колода ARCANUM RN
Колода ARCANUM RN - Риты Нун

Через века, мудрецы передавали эти законы не только в мифах, но и в символах. АRCANUM RN – беспрецедентная колода, в которой объединены знания нескольких поколений мистиков — герметистов, Общества Золотой Зари и современной психологии.

Каждая наука пытается понять Бога через свои символы, и каждый из нас ощущает его присутствие по-своему. Творец – это Вселенная, которая, независимо от того, верим мы в неё или нет – работает по своим законам. Колода связана с пятью стихиями — с именем Тетраграмматона (огонь, вода, воздух, земля — младшие карты) и Духом, проникающим в материю (старшие карты).

ARCANUM RN объединяет символику Зенера с символами современной астрологии, символизмом Таро Уайта, геомантией, радугой Зодиака и астропсихологией, которые говорят об одних и тех же истинах, только разным языком (символами). Астрологические эквиваленты каббалистических архетипов, объединяясь с символами Зенера, устанавливают реальную причинно-следственную и телепатическую связь с происходящими, или уже произошедшими событиями, отвечая на многие неразгаданные вопросы…

Идеально выполненная графика и цветовая колористика рисунков карт устанавливая тесную связь с нашим подсознанием, высвобождает через символы накопленные паттерны знаний и объединяет их в единую логическую цепочку, которая позволяет увидеть, как вопросы минувшего, так и будущие события.

НО … Эта колода НЕ ДЛЯ ВСЕХ, в ней адаптированы накопленные мистико-символические знания (астрология, психология, мистическая каббала, школа алхимиков) в единую систему, поэтому работа по типу «что вижу, то и пою», и «так мне говорит мой внутренний голос» — здесь «не прокатит».

ARCANUM RN состоит из 78 карт. Колода ламинирована тончайшим ламинатом, долговечна — не ломается, не страдает от воздействия воды, не стирается. Карты можно обрабатывать любыми дезинфицирующими растворами. Толщина карт — 250 мкм.

Размер — 90х140

Познакомиться с колодой можно в следующем ролике

 

Цена — 20 000 рублей

Приобрести колоду можно в моем магазине на Live Master (Ярмарка Мастеров) по ссылке

https://www.livemaster.ru/item/32577192-fen-shuj-i-ezoterika-arcanum-rn-tarot

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.