TAROT – ( tarot – англ.; de tarot – франц.; carta del tarot – исп.) – переводится как «коробочка, картинка, игральная карта, а иногда и «рубашка» карты, или обратная её сторона». 

Бог есть истина и Бог всегда с нами … Мудрец в поисках истины проводит всю свою жизнь

Из глубины веков до человечества дошли сведения о философии, психологии, астрологии. Влияние звезд позволяет выявить степень силы человеческого характера, единство его желаний, мыслей, чувств и поступков. Четыре стихии — Огонь, Вода, Воздух и Земля — определяют строение видимого мира. Но если астрология вызывает у обывателя ощущение покорности судьбе, предсказанной по звездам, то карты tarot наводят на мысль, что в жизни многое зависит от самого человека.

Поистине, tarot являются одной из новейших форм гадания. Изучив непосредственно карты и расклады (способы гадания на картах tarot), предсказатель обретает свое истинное «я», помогая другим людям избегать ненужных разочарований и горьких ошибок. Тому, кто сможет открыть для себя дверь в чарующий мир магии tarot, уже никогда не придётся пожалеть об этом.

Карты tarot — это добросовестный посредник при решении тех или иных проблем. Но, тем не менее, тарот «живут и работают» по определенным экзотерическим законам…
Насколько глубоко и хорошо мастер знает эзотерическую Кабалу, Астрологию, Психологию, Историю религий и прочее, — настолько ему легче «считывать» карты колод tarot, которые несут теневую сторону ощущений и стремлений человека, его «ночные фантазии» и мироощущения в совсем другом ракурсе.

Предназначение tarot – это возможность заглянуть в мир зазеркалья. Где наше «Я» блуждает в другом, параллельном мире. Но выйти из этого плена зеркал, можно лишь хорошо изучив все лабиринты человеческой души, и осветив божественным светом все затаенные уголки его внутреннего мира.

Картина «В поисках истины». Размер 60х64, натуральный немецкий холст «Дали», галерейная натяжка на подрамник, сзади — металлические люверсы и струна. Цена — 5 000 рублей. Картина ждёт своего человека…

Телефон для связи: +7(910) 429-06-93

 

TAROT... В поисках истины

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.